Wyatt Earp — 2023 — Gods & Bullets

«Gods & Bullets» — второй альбом отличной хард-роковой группы из Вероны. Рокеры с родины Ромео и Джульетты поют на английском языке и работают в стилистике старых хард-роковых групп 70-80-х годов. И получается у них это очень здорово.

В музыке Wyatt Earp можно уловить влияние таких групп, как Deep Purple, Rainbow, ранних Uriah Heep, Alice Cooper и даже немножко Dio. Но при этом итальянцев невозможно обвинять в плагиате — вся их композиции абсолютно оригинальны и самодостаточны. Они используют только музыкальную структуру, соответствующую выбранному ими стилю.

Первый альбом, вышедший в 2018 году, был весьма неплох, но, по сравнению с новым — более жестким и прямолинейным. Упор делался на драйв, энергичное звучание и яркие сольные номера. Пять лет не прошли зря. Wyatt Earp стали куда более опытными и искушенными как в исполнительском мастерстве, так и в плане творчества. Не утратив драйва, музыка Wyatt Earp сделалась более совершенной и утонченной, а аранжировки — более изощренными. Все чаще на первый план стали выходить клавишные. В целом же, работа получилась совершенной, стилистически выверенной и абсолютно завершенной. Про альбом «Gods & Bullets» можно смело сказать, что он достоин имен тех великих, на плечах которых вполне уверенно стоят
Wyatt Earp .


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.