Бивис и Батт-Хед уделывают Вселенную / Beavis and Butt-Head Do the Universe (2022)

И, таки, да, они действительно ее уделывают!

Сидеть бы им на своем продавленном диване, да тупо ржать, глядя видеоклипы на MTV, но эти два засранца умеют искать приключения на собственные задницы.Вот и в этот раз они умудрились попасть на стажировку в космический лагерь. А потом еще и улететь на станцию «Мир» — дело ведь происходит в 1996 году. Но Бивис и Батт-Хед не были бы самими собой, если бы этим все закончилось. Они уничтожили станцию «Мир», покалечили шаттл «Колумбия», а сами провалились в черную дыру. Вывалились они из не уже в нашем 2022 году. Их странная внешность и дивиантное поведение приводит агентов АНБ к выводу, что они имеют дело с космическими пришельцами. И за Бивисом и Батт-Хедом начинается охота.

Мультфильм получился славный. Это, как и прежде, совершенно безбашенная, полностью неполиткорректная и предельно пошлая комедия о жизни парочки недоумков. И это по-прежнему очень весело и безумно смешно. Ну , а для тех, кто в 90-х смотрел мультфильмы о Бивисе и Батт-Хеде по MTV, это еще и встреча с молодостью. Как на машине времени. Или, как Бивис и Батт-Хед, через черную дыру, только в обратную сторону.

В конце Бивис и Батт-Хед вновь оказываются на своем любимом диване, но уже перед современной плазмой. Так что, не исключено, что их ждут новые приключения.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.