Жуткий наборчик / Scare Package (2019)

Довольно забавная антология из нескольких коротких историй в жанре черных комедий, завязанных на магазинчике видеопроката. В каждом эпизоде высмеивается тот или иной стереотип из фильмов ужасов.

Вот вам странный гость, поздно ночью заглянувший в дом, где парочка студенток подрабатывают бэбиситтерами. Заглянул-то он прост так, чтобы познакомиться, а в результате весь дом оказался залит кровью. А вот пара семей от правилась в лес с палатками, чтобы развлечься в уик-энд, но встретила там странного типа, зараженного… в общем, чем-то очень странным и мерзким. Вот собрание анонимных лузеров, которое в итоге оказывается собранием анонимных оборотней, собирающихся на охоту. Есть тут сатанисты в черных балахонах, вершащие свой странный обряд. И секретная лаборатория, проводящая жестокие опыты над людьми. Для того, чтобы сбежать оттуда, группе недоумков нужно сначала выяснить, кто же из них «последняя девушка». Особенно мне понравилась история про трех девиц, стащивших в мексиканском магазинчике супер-лединец в форме черепа. А, когда они его лизнули, тут вообще такое началось…

Ну, в общем, вы уже, наверное, поняли. что этот фильм представляет интерес исключительно для ценителей и знатоков фильмов ужасов. Потому как, ежели вам не знакомы все эти сюжеты, то и смеяться будет не над чем.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.