Вскрытие пришельца / Alien Autopsy (2008)

Alien-Autopsy-1507769

Еще одна искрометная британская комедия. Не первой свежести, но не очень известная, и при этом стоящая того, чтобы не пропустить ее.  Черно-белый «документальный» фильм о вскрытие пришельцев на какой-то там секретной американской военной базе видели, пожалуй, все. Ну, во всяком случае, те, кого эта тема интересует. В свое время его даже по телевизору показывали. Причем с серьезными комментариями специалистов. Так вот, в художественном фильме «Вскрытие пришельца» ничего серьезного нет. Хотя в нем рассказывается самая, что ни на есть, достоверная версия того, как этот всполошивший весь мир «документальный» фильм появился на свет. Как оказывается, самое непосредственное участие в этом приняли видеопираты. Но, вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что они просто сделали грубую подделку ради того, чтобы  втюхать ее доверчивым покупателям и срубить на этом бабла.

vlcsnap-00026

Нет. На самом деле, история была гораздо более сложная. И настоящая пленка, снятая на секретной военной базе, тоже существовала. Но… В соответствии с версией, представленной в фильме, то, что все мы когда-то видели, было подделкой. Но в точности воспроизводящей оригинал. Кому и зачем понадобилось это сделать — долгая и очень смешная история.

vlcsnap-00025
Что поделать, тема пришельцев, так же, как Бермудский треугольник, снежный человек, лох-несское чудовище м и множество других загадочных и необъяснимых явлений, давно уже не дают людям покоя. А, помноженная на теорию заговора, история  о маленьких зеленых человечках превращается в событие, поистине, вселенского масштаба. К которому все мы имеем шанс приобщиться, всего лишь посмотрев невообразимо смешной фильм Джонни Кэмпбелла «Вскрытие пришельца». Дабы  не перепутать его с оригинальной «доументальной» лентой,  не забывайте, что «документальный» фильм — черно-белый, в то время, как художественный — цветной. вам нужен тот, что в цвете. Приятно просмотра, как говорил Альфред Хичкок перед тем, как показать зрителям очередную страшилку.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.