Страна чудес Вилли / Willy’s Wonderland (2020)

Давно не видели фильмов с Николасом Кейджем? Есть шанс восполнить этот пробел! На этот раз он снялся в бессмысленном и беспощадном ужастике «Страна чудес Вилли».

«Страна чудес Вилли» — это заброшенный детский парк развлечений, расположенный в городке, который и на карте не сыщешь. А заброшен он потому, что в свое время в живущих в нем аниматронных кукол-уродцев вселились души последователей некого сатанинского культа и теперь им все время требуются жертвы. Дабы не скармливать куклам своих родных и близких, местные жители отлавливают нерадивых туристов и отправляют их в Страну чудес Вилли. Одним из таких проезжих оказывается Николас Кейдж. Вот только, в отличии от прочих, он совсем не прост. Он — наделенный сверхсилой борец со злом. И приехал он специально для того, чтобы покончить с бесноватыми куклами.

Фильм, конечно, дурацкий, но забавный. Очень смешно смотреть на то, как Кейдж на на жизнь, а на смерть бьется с аниматронными куклами. Собственно, больше там смотреть не на что. Но сам Кейдж хорош. И крут настолько, что завесь фильм не произносить ни единого слова. Во как!


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.