Трешка за Миккельсена

Похожее изображение

В октябре в Москве проходит очередной Комикон. Младшая уже несколько лет ни один не пропускает. Купила билет и на этот раз. Между прочим, билетик стоит 1.5 тысячи деревянных. Ну, да ладно, главное удовольствие получить.

В этом году приглашенным госте Комикона будет Матс Миккельсен. Разумеется, с гостями непременно проводятся автограф и фотосессии. Так вот, представьте, каково было разочарование дочери, когда она узнала, что на автограф-фотосессию с Миккельсеном нужно покупать отдельный билет, дополнительный к входному. За 3 тысячи!

Это только наши доморощенные жлобы, готовые рубить бабки всем, что угодно, могли до такого додуматься — брать деньги за автографы. Интересно, что бы сказал сам Миккельсен, узнав о том, как ловко наживаются на его имени российские устроители Комикона. Наверно, сначала бы не поверил. Потом — офигел. Мало того, что это просто по сути свое дичь какая-то, так ведь они и самому Миккельсену делают дичайшую антирекламу. Ведь весь негатив от столь «замечательной» инициативы будет на него переноситься. Мол, приехал тут, такое ферзь, за фотку или автограф которого нужно три штуки выложить.

Честно, я впервые о таком слышу, чтобы за автографы или за фотки с поклонником деньги брали. И не хилые такие деньги. Особенно с учетом того, что основные посетители Комикона это подростки. Как видно, жлобство у нас расползается повсюду. И захватывает даже такие сферы деятельности где ему, казалось бы, совсем не место.

А за Миккельсена обидно. Замечательный ведь актер. И человек, судя по всему, тоже хороший. А его — по трешке толкают.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

1 comment

  1. Михаил

    Это все борщевики) из одноименной песни Шевчука.
    По случаю — зацените )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.