Звёздный путь: Нижние палубы \ Star Trek: Lower Decks (2020-2022) 3 сезон

Третий сезон «Нижних палуб» ни в чем не уступает предыдущим. Совершенно безумные, но при этом невероятно обаятельные персонажи, как и прежде, продолжают совершать предельно безумные поступки.

Комедийно-мультипликационный спин-офф «Звездного пути» занял нишу, которая по непонятной причине долгие годы пустовала. У такой популярной франшизы как «Звездный путь» просто не могло ни быть пародийного варианта. И вот он появился в форме мультсериала. Который не просто пародирует стандартные сюжетные ходы и ситуации из оригинального сериала, но создает собственную Вселенную, смело вводя в нее новые миры и расы.

За три прошедших сезона в сериале сложилась своя мифология, появились новые, колоритные персонажи, без которых уже невозможно представить «Нижние палубы», как оригинальный «Звездный путь» без Кирка и Спока. А третий сезон был представлен персональными постерами главных героев — все как в большом кино!

Поэтому лично у меня нет ни малейших сомнений в том, что сериал «Звёздный путь: Нижние палубы» ждет большое будущее. А со временем еще и от него будут отходить в стороны спин-оффы. У сериала мощнейший потенциал.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.