
Очень интересный и необычный фильм, полный загадок, секретов и тайн. И ловушек для зрителей. Рассказать о нем, не раскрыв всех секретов очень сложно. Поэтому, только в самом общем виде.
Наши дни. Как водится, небольшой провинциальный городок с маленькими, милыми домиками, по самые крыши заваленные белым, пушистым снегом. И в этом милом местечке начинают происходить убийства. Настолько жестокие, что кажется, человек не может совершить такого. Зверь же, сделавший это, должен быть невероятно хитер и умен. Постепенно мнение местных жителей, а с ними вместе и полиции начинает склоняться к тому, что в окрестностях появился оборотень.
Дальше происходит серия событий, настолько невероятных, что каждое из них буквально с ног на голову переворачивает представление о том, что же на самом деле происходит в городке. Но создатели фильма настолько изобретательны и хитры, что зритель, скорее всего, до самого конца не угадает, в чем же тут суть?
Отлично снятый, очень качественный фильм с великолепным сценарием. Посмотреть который я бы настоятельно советовал не только любителям фильмов об оборотнях. И те, и другие будет приятно удивлены.
