Актуальное

Не люблю высказываться на злободневные темы. Главным образом потому, что прекрасно понимаю, что не обладаю всей полнотой информации по обсуждаемому вопросу, к тому же, есть люди, которые разбираются в этом вопросе куда лучше меня и непременно что-то об этом скажут, если еще не высказались. Но тут что-то вдруг прошибло. Да и вопрос такой, что никаких специальных знаний не требуется.

Я о вчерашней трагедии, когда актер Михаил Ефремов спровоцировал аварию, в которой погиб человек.

С Ефремовым тут, кстати, все ясно, кроме одного — какого хрена он пьяный за руль полез? Денег на такси не было? Ну, а раз устроил такую фигню — придется отвечать. Тут и обсуждать нечего. Кстати, в плюс Ефремову все же стоит записать, что он не сбежал с места аварии и не стал названивать знакомым, которые у него, наверняка, есть, с просьбами как-нибудь отмазать. Он то как раз признал свою вину и готов понести наказание.

Поразило меня то, что семья погибшего в аварии — вдова, сын и племянник — уже сегодня, когда не прошло и дня после трагедии, выступали во фрик-шоу Малахова на первом канате ТВ. Вот это, по-моему, уже просто за пределами добра и зла.

Реально, безумная страна!


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

6 comments

  1. Сергей Ефимов

    Не буду обсуждать шоу Малахова, это тоже за приделами моего понимания.
    По поводу Ефремова, куда он мог убежать, если ели на ногах стоял? Он орал-у меня денег до х…я я его вылечу, бухим за рулём он не первый раз замечен, но тем не менее до трагедии всё равно катался. Потом там каким то боком Гармаш всплыл, то есть значит он всё же звонил кому то?
    Ну и последнее, Вы правда верите что он понесёт справедливое наказание?
    Я так думаю, полежит в дурке, отделается условкой, или дадут минимум, выйдет по удо.
    Да, кстати, по поводу-какого хрена пьяный за руль…Я вас умоляю:) В состоянии опьянения совсем по другому оцениваешь обстановку, тем более что не раз с рук сходило. Я сам пьяный не раз на мотоцикле катался-идиот-совсем по другому оцениваешь свои силы и возможности, все тормоза слетают куда то…

    • Не знаю, как на счет справедливого наказания, но, полагаю, показательную публичную порку ему наверняка устроят. Ситуация к тому весьма располагает.

  2. Док GONZO

    А мне вот интересно, что двигает людьми принимать участие в подобного рода шоу? В большинстве своём — это ведь позор на всю страну.

    • Видимо, деньги. А что еще? Не жажда же всенародной славы. А тут — 15 минут позора, зато нал в кармане. Умиляет то, что это семейство пришло плясать под дудку Малахова, когда погибший, их муж и отец, еще даже не похоронен. По-мне, так это просто уже какой-то запредельный цинизм. Кстати, роман Мариенгофа «Циники»весьма неплохо описывает подобную ситуации. Так что, ничто не ново под Луной.

      • Сергей Ефимов

        Я думаю что здесь помимо денег ещё грамотная психологическая обработка, если человека убедить что это надо-необходимо, во имя справедливости…ну и тд, они это умеют.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.