Полный зашквар!

«Мы собираемся делать это (крестные ходы) на регулярной основе. Дата следующего крестного хода пока не определена, будем обсуждать в сентябре. Жители сами ко мне обращались, что надо как-то решать проблему, вот я и предложила провести такой крестный ход. У нас всего около 600 жителей, за последний год от рака умерли восемь», —  заявила глава бурятского поселка Нестерово Лариса Зайцева.

За последнее время в в селе увеличилась смертность от рака.  По мнению власти и попов, крестные ходы, проводимые на регулярной основе, станут отличной превентивной мерой в борьбе с онкологическими заболеваниями. Отличное решение проблемы!

Предложенному подходу не откажешь в оригинальности. Однако, возникает вопрос, а что если проводить на регулярной основе крестные ходы против дурной власти? Или же тогда они будут приравнены к несанкционировнным митингам и в ход пойдет Росгвардия?


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

2 comments

  1. Док GONZO

    Сумасброды. У меня на работе колега тоже раком заболел, так вот он крестным ходом, почему-то, не ходил — поехал сразу лечиться: химиотерапия, операция, удаление метастазов, все дела. А у них в посёлке, часом, не раком мозга страдают?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.