Казаки Vs. Покемоны

«В Петербурге и других городах России следует запретить приложение Pokemon Go, которое позволяет искать и приручать покемонов в реальном мире, сообщил «Радио Балтика» атаман городского казачьего общества Андрей Поляков. «Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду», — пояснил Поляков.»

Последним реально интересным делом, которым были заняты петербургские казаки, никогда не отвлекающиеся на виртуальную реальность, стала установка памятника президенту Путину в мае прошлого года в коттеджном поселке под Петербургом. Вот он какой получился. Сразу видно, с душой делали. Хотя и нарушили при этом вторую заповедь.

покемон

Стоп! А как рядом с памятником оказался покемон? Или только я один его вижу?

P.S. Кроме шуток. Мне игра Pokemon Go представляется весьма полезной штукой уже хотя бы потому, что заставляет засидевшихся в офисах и просто за компьютерами людей активно двигаться по городу в поисках покемонов.

 


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.