Знаете ли вы, что…

чеширский кот

… Наполеон Бонапарт утверждал, что его похитили инопланетяне.  В июле 1794 года он действительно пропал из поля зрения своих приближенных на несколько дней, а позже рассказал, что его арестовал незнакомый ему человек. На останках скелета Наполеона ученые обнаружили крошечный металлический предмет и предположили, что это мог быть микрочип, который имплантировали представители инопланетных цивилизаций.

… первый президент Республики Калмыкия и президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов верит, что шахматы изобрели пришельцы. Он утверждает, что в ночь на 17 сентября 1997 года он был похищен инопланетянами, одетыми в желтые скафандры.

… в некоторых городах  американских пожарных обучают тому, как оказать первую помощь пришельцам в случае крушения НЛО или инопланетного вторжения.

… около 20 тысяч человек застраховали себя от похищения инопланетянами.Существует страховая компания, которая готова платить по одному доллару в год в течение последующего миллиона лет тому, кого похитят с Земли без его на то согласия. При желании можно получить страховку не только в случае похищения, но и в случае нежелательной беременности от пришельца, изнасилования или смерти.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

1 comment

  1. Сергей Ефимов

    в некоторых городах американских пожарных обучают тому, как оказать первую помощь пришельцам в случае крушения НЛО или инопланетного вторжения.

    Ага, искусственное дыхание хобот в хобот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.