Терри Пратчет Vs. Смерть

0000

Два дня назад, 12 марта умер популярный английский писатель Терри Пратчет, создавший знаменитый Плоский Мир, одним из обитателей которого был Смерть. Именно «был», поскольку по Пратчетту Смерть — существо мужского пола. Вполне нормальное такое, живое существо, у которого даже есть внучка, которую он нежно любит.

Видимо, в расчете на то, что в нашем мире Смерть так же не лишен сентиментальности, поклонники Пратчета разместили а ресурсе Change.org обращенную к нему, к Смерти, то бишь, петицию. В ней всего несколько лов: «Bring back Terry Pratchett» — «Верни Терри Пратчетта».

Как пишут люди в комментариях:  «Шанс один из миллиона, но ведь может сработать», «Я подозреваю, что шансы этой петиции мизерные. Но все же подписал ее, поскольку, если мы даже не попытаемся, то будем чувствовать себя плохо», «Думаю, Терри Пратчетт оценил бы идею обратиться к Смерти», «Смерть, ты уверен, что готов встретиться со своим создателем?».

На данный момент петицию подписали 18.892 человека. Для того, чтобы петиция была передана по назначению, не хватает еще 6.108 подписей.

Я тоже подписал.

Подпишите и вы.

А, вдруг…

 


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.