
Ринго Старр продолжает развлекаться сам и развлекает своих поклонников, притворяясь кантри-певцом. А, что, имеет право.
Я не любитель кантри — на мой взгляд, жанр этот довольно скучный и однообразный. А в исполнении Старра оно так и вовсе становится похоже на какой-то странный гротеск.
Впрочем, сколько людей — столько и мнений. Наверняка и у этого альбома найдется немало поклонников. В принципе, он совсем неплох, но совершенно неинтересен.

Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin
