Fuchs — 2023 — Too Much Too Many

pic

Движущей силой немецкого музыкального проекта Fuchs является композитор и инструменталист Ханса-Юрген Фукс. До недавних пор Фукс занимался главным образом продюсированием и участием в записях различных прог-роковых музыкантов. Весной 2012 года Фукс дебютировал в качестве записывающегося исполнителя, выпустив концептуальный альбом «Leaving Home». «Too Much Too Many» — четвертый альбом проекта Fuchs.

В музыкальном плане Fuchs очень здорово косит в сторону Genesis. Вся разница только в том, что у Fuchs нет того потенциала, что имелся у его предшественников. Нет харизматичного, выразительного вокалиста, нет ярких музыкантов и, увы, нет того композиторского таланта, что был у музыкантов Genesis. Fuchs меланхоличен, задумчив и зачастую откровенно скучен.

Если дебютный альбом был интересен, о крайней мере в плане аранжировок, то в дальнейшем и этого не стало. Все ровно, гладко и очень уж просто. Новый альбом открывают две довольно бойкие композиции, Но дальше все снова скатывается к традиционной тягучей, как патока, меланхолии.

В чем-то даже симпатичная, но совершенно не моя музыка.

Fuchs picture

Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.