Детектив Нэш Бриджес / Nash Bridges (2021)

Да, это тот самый Нэш Бриджес из популярного сериала конца 90-х. И тот же самый Дон Джонсон в главной роли. Он вернулся, воскрес и снова взялся за дело. Он малость постарел и поседел, но т не утратил молодецкой прыти. И, надо сказать, пожилой Дон Джонсон на экране смотрится куда убедительнее всех прочих пенсионеров, блиставших некогда в боевиках — Сталлоне, Шварценеггер, Чак Норис и иже с ними.

Чего не следует ждать от нового «Нэша Бриджеса», так это внятного сюжета. Детективная составляющая нужна здесь только для того, чтобы дать возможность Дону Джонсону поноситься по городу на свей неизменно желтой машине, пострелять от души, подраться — тоже всласть, отпуская при этом фирменные циничные шуточки.

«Детектив Нэш Бриджес» — это добротный олдскульный боевичок, с симпатичными героями и изрядной долей самоиронии. В наше времена, когда главные герои бегают в облегающих кальсонах и с серьезным видом вещают о спасении мира от захрапулек из восьмого измерения, посмотреть старое, доброе кино про живых людей — одно удовольствие.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.