Крыша едет

Картинки по запросу Крыша едет

То, что крыша едет у всех — факт, не подлежащий сомнениям. Что характерно, едет она сразу по всем направлениям.

Накануне случились два весьма примечательных на сей счет события.

В Красноярске рвануло в жилом доме. По-счастью, никто не пострадал, однако в в квартирах выбило стёкла и оказались повреждены несколько машин во дворе. И это был не теракт и не ставший уже привычным взрыв газа. Постарался жилец дома. Причем, постарался от чистого сердца. Решив бороться с вонью из мусоропровода, он влил в ствол ведро бензина и поджег. Это как же нужно с головой не дружить, чтобы такое отчубучить?

Вчера же экс-глава администрации президента России, член Совета безопасности и председатель попечительского совета Российского военно-исторического общества Сергей Иванов сделал важное историческое открытие. С трибуны международной научной конференции «Стратегия СССР по предотвращению Второй мировой войны в Европе и Азии» он заявил, что оказывается пакт Молотова-Риббентропа является «достижением советской дипломатии», которым нужно гордиться. «Самое главное — это национальные интересы», — сказал он. Ну, а то, что Вторая Мировая началась, это, понятно дело, так, шелуха от семечек.

Вчера же Жириновский отправился к ямальским шамнам, что разбили свой чум в Московском парке «Зарядье», где прошел обряд очищения от скверны. Наверное, шаманы старались, но, как известно, черного кобеля не отмоешь до бела.

Вот у кого из этих двоих крыша сильнее поехала. По-моему, у обоих процесс этот зашел так далеко, что обратно уже не поставишь. Только в разных направлениях. Однако ж, сдается мне, добросердечный подрывник из Красноярска, конечно же, будет согласен с авангардными историческими выкладками Иванова. А Иванов, доведись ему мусоропровод чистить, тоже использует для этого ведро бензина. Ну, а Жириновский — он и в Африке Жириновский. У него крышу уже давно ураганом унесло.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.