Пранк

Как-то раз меня спросили, что я думаю о пранке и пранкерах? Было это несколько лет назад. Но, как не странно, мнение мое по этому вопросу с тех пор совершенно не изменилось. Я ничего не думаю ни о пранке, ни о пранкерах потому как это пустые слова, за которыми, по сути, ничего не стоит. Пранк — это не социо-культурное явление, а абсолютно тупое и бессмысленное времяпровождение недоразвитых, умственно отсталых недорослей. Когда я слышу слово «пранкер», моя рука не тянется к пистолету, но я сразу же представляю физиономию Джима Керри в фильме «Тупой и еще тупее».

Много лет назад я тоже был пранкером. Более того, все мои друзья и знакомые тоже были пранкерами. Правда, слова такого в те времена не было и нас называли просто телефонными хулиганами. Мы же никак себя не называли — просто дурачились. Брали телефонную трубку, набирали случайный номер и несли какую-нибудь околесицу или просто тупо ржали в трубку, приходя в дикий восторг от реакции человека на другом конце провода. Учились мы тогда в третьем классе. В четвертом же мы перестали заниматься этой фигней. Мы выросли, у нас появились другие интересы и глупая забава стала нам ненужна.

Те же, кто называют себя пранкерами, считая, что за эффектным названием можно скрыть тупую суть, почему-то застряли в своем развитии на уровне третьеклассников. Они по-прежнему получают огромное удовольствие, вламываясь в чужую жизнь. И никак не могут взять в толк, что их выходки смешны только им самим, ну, может быть, еще небольшой кучки таких же ущербных, застрявших в развитии недоумков. Остальные же смотрят на них, как на идиотов.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.