«Список потерянных»

Моррисси

Одно время мне безумно нравился певец Моррисси. Причем, вовсе не как певец. Я тогда понятия не имел, кто такой этот Моррисси. Мне он нравился, как медийный персонаж. Было необыкновенно интересно читать в заголовках новостей: «Моррисси сделал то», «Моррисси сказал это», «Моррисси оскорбил того-то», «Моррисси попроси прощения», » Моррисси высказал свое мнение по поводу», «Моррисси всех послал» и т.д. Каждое утро я с нетерпением открывал сайт новостей с предвкушением — ну, что там еще  отмочил этот Моррисси? Как и у Марсизма, у моего интереса к проделкам этой личности имелись три составляющие. 1. Завеса глубокой тайны. Я понятия не имел, кто такой  этот Моррисси. Он был для меня кем-то вроде графа Калиостро, который умудрялся появляться всюду, где его не ждали, имел собственно мнение по любым вопросом. даже тем, в которых он совершенно не разбирался, и при этом оставался человеком-загадкой. 2. Само по себе имя, а, может быть, фамилия, Моррисси  — два «р» и два «с» — звучала завораживающе и одновременно интригующе. 3. Все, что делал или говорил таинственный Моррисси отдавало некой беспредельной глупостью и мило, телячьей самоуверенностью.

Я изо всех сил старался не разрушить образ, а потому никогда не кликал по гиперссылкам на имени «Моррисси». Но однажды я все же узнал, что Стивен Патрик Моррисси — это всего навсего британский певец. Кода же я еще и послушал его, интерес к его персоне пропал окончательно.

List of the LostКазалось, для меня Моррисси  навсегда ушел в небытие. Но, не тут -то было! В сентябре этого года Моррисси выпустил роман собственного сочинения «Список потерянных» (List of the Lost). А вчера он был удостоен за него премии Bad Sex Awards — за худшее описание секса в литературе.

Вот, как представляет себе пламенный секс Моррисси:

«В этот момент Элиза и Эзра свернулись в хихикающий снежок полной копуляции, крича в тот момент, когда они игриво кусали и хватали друг друга на опасной и шумной петле сексуально жестоких американских горок. Груди Элизы описывали бочку над ревущим ртом Эзры…».

Ну, в общем,  не смотря на свои 56, Моррисси все еще  готов навести шороху. Причем, где угодно.

P.S. В оригинале: «At this, Eliza and Ezra rolled together into one giggling snowball of full-figured copulation, screaming and shouting as they playfully bit and pulled at each other in a dangerous and clamorous rollercoaster coil of sexually violent rotation with Eliza’s breasts barrel-rolled across Ezra’s howling mouth and the pained frenzy of his bulbous salutation extenuating his excitement as it whacked and smacked its way into every muscle of Eliza’s body except for the otherwise central zone».


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.