Молодцом!!!

0000

 

Меркель и Оланд что-то там претирают с ВВП за закрытыми дверями. Понятное дело, им хочется, чтобы все было, как прежде. У себя дома, вован, твори, что хочешь, но наружу не высовывайся.

А Порошенко взял да и выложил в Мюнхене на стол паспорта и военные билеты граждан РФ, которых этот самый ВВП послал на убой.

Ну, какие еще нужны доказательства того, что мы воюем с Украиной?

А, если доказательства уже не нужны, то другой вопрос: Кому это, на фиг, нужно?

Может, просто взять и отхлестать по щекам этими самым паспортами того самго гада?

Лично у меня в Украине никогда не было и  нет врагов. Зато друзей — куча. Причем, с обеих сторон. Зам министра обороны ДНР  Федор Березин мой друг. И навсегда останется другом, потому что я знаю, он хороший человек. Моим другом навсегда останется Сергей Шатковский, с которым мы два года вместе мотали портянки в Забайкалье и хором пели про «Украйну матеньку, Стеапана батеньку». Ни за кого из них мне никогда не было и не будет стыдно.

Мне стыдно за те паспорта, что показало Порошенко.

Я всегда чувствовал себя в Украине как дом. И вовсе не потому, что я был представителем какой-то там гребанной империи. А потому, что здесь живут понятные мне люди, говорящие на понятном мне языке, и у них те же самые проблемы, что и у меня. Дураки, дороги…. А, ну да, теперь еще  русские. А еще — в Харькове живут самые красивые на свете девушки. Не вертите — съездите и посмотрите.

А, вот, за чувака, что послал людей с этими паспортами умирать, мне не стыдно. Потому что, прячась за чужими спинами, он даже этого не достоин.

Чуть было не написал: «Мне стыдно за то, что я русский».  Но, потом вдруг подумало, а почему?  Почему мне должно быть стыдно за тех, кто заварил эту кашу? Кто сказал, что они принимают решение от моего имени? Не-а, вот лично со мной никто не советовался.

Они пришли Ниоткуда, и уйдут в Никуда. А мы, русские и украинцы, останемся навсегда. Даже после того, как  суперумный Гугл  на запрос «В.В.Путин» будет отвечать: «А кто это такой?»


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.