Все — наши!

Вчерась президент даровал российское гражданство Стивену Сиглу. Я, в принципе, не против. Сигл — солидный мужик. Ранние его фильмы мне очень даже нравятся. Вот, только объясните мне, в чем его заслуги перед Отечеством? В смысле, перед нашим Отечеством. Во всех своих фильмах он спасает американских президентов, конгрессменов, а то и саму Америку.  То есть, если бы не Сигл… Ну вы сами понимаете. А русского он хотя бы раз спас? Хотя бы одного?.. Вот то-то и оно. В том же «В осаде», сделавшем его на время звездой, на кой хрен он мешал Гэри Бьюзи, который, точно, был нашим парнем? Только из-за той телки, что пряталась в торте?

michael-madsen-karlovy-vari

А, по сему, я лично считаю, что, ежели давать российское гражданство Сиглу, то нельзя обойти вниманием и такого замечательного актера, как Майкл Мэдсен. Который не раз воплощал на экране образы харизматичных русских пьяниц. Ну, а кроме того, и это уже кроме шуток, куда как талантливее Сигла.

Нет, честно, я бы хотел иметь своим согражданином Майла Мэдсена. Чтобы можно было с утреца выйти на набережную, встретить там Мэдсена, хлопнуть его по плечу и сказать по-русски: «Ну, как ты тут, брат Мэдсен?» И услышать в ответ сакраментальное: «F**k You».

Где можно оставить заявку?

 


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.