Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Ср авг 01, 2012 11:21 pm

Алексей Калугин писал(а):Зато с удовольствием посмотрел драйвовый боевичок с Гаем Пирсом "Напролом". Отличная стилизация под фильмы 80-х. Чем-то напомнил мне "Побег из Нью-Йорка".

Наверно я чего то не петрю в кинематографе, но чегой то он мне не очень. Туповатый весьма, разве что топорный юмор иногда к месту.
А "Прометея" пока в качестве нема.
Док Gonzo писал(а):Блин! Забыл пароль.

Попроще пароль надо придумывать, это же не сейф, где деньги лежат. :D
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср авг 01, 2012 11:48 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Алексей Калугин писал(а):Зато с удовольствием посмотрел драйвовый боевичок с Гаем Пирсом "Напролом". Отличная стилизация под фильмы 80-х. Чем-то напомнил мне "Побег из Нью-Йорка".

Наверно я чего то не петрю в кинематографе, но чегой то он мне не очень. Туповатый весьма, разве что топорный юмор иногда к месту.


Так хороший боевик и не должен быть умным. В боевике главное - харизматичный герой и соответствующий антураж, в котором он бы мог проявить все свои способности. Классический ход - героя ставят в ситуацию, кода он не хочет, но ему все равно приходится стать героем. Боевая подруга - тоже вполне к месту. Действие ни на минуту не останавливается - что еще нужно? В плане стиля фильм - просто рафинад. Тот же Die Hard, только в космической тюрьме и с целой кучей злобных ублюдков. Красотень! Я два раза посмотрел. И еще разок как-нибудь гляну :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Чт авг 02, 2012 6:19 pm

Посмотрите ролик к фильму " Вспомнить всё" 2012 года. В кино с 9 августа.http://www.youtube.com/watch?v=5WFrL8xpA2k Похоже будет неплохой ремейк старого фильма со Шварценеггером. На сайте два ролика этого фильма. Второй более подробный.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Чт авг 02, 2012 6:43 pm

Док Gonzo писал(а):Посмотрите ролик к фильму " Вспомнить всё" 2012 года.

Похоже народ больше всего волнуют "три сиськи". А они там есть! Значит всё в порядке! :mrgreen:
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Чт авг 02, 2012 6:49 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Док Gonzo писал(а):Посмотрите ролик к фильму " Вспомнить всё" 2012 года.

Похоже народ больше всего волнуют "три сиськи". А они там есть! Значит всё в порядке! :mrgreen:

А ещё есть ролик " Обители зла 5: возмездие", похоже у них там всё кувырком и по второму кругу - всех кого замочили, похоже, воскресят вновь. :mrgreen:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт авг 02, 2012 9:32 pm

Док Gonzo писал(а):А ещё есть ролик " Обители зла 5: возмездие", похоже у них там всё кувырком и по второму кругу - всех кого замочили, похоже, воскресят вновь. :mrgreen:


А я на такие мелочи даже внимания не обращаю. В "Обители Зла" есть только два главных героя - Мила Йовович и толпа монстров. Все остальные взаимозаменяемы.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Чт авг 16, 2012 10:21 am

Посмотрел тут "Морской бой". Экую развлекушку забабахали!
Выключаем мозг, включаем FULL HD-и вперёд спасать мир!!!
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Degree » Пт авг 17, 2012 4:22 pm

28 дней спустя. Люблю постапокалипсис Х)
Чем больше ты имеешь, тем больше ты теряешь. Поэтому лучше вообще ничего не иметь.
Аватара пользователя
Degree
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:53 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт авг 17, 2012 6:52 pm

Посмотрел сразу два фильма о Марии Стюарт. Американский 1936 года и Британский 1971. Английская телепостановка оказалась намного интереснее и качественнее сделана, чем Голливудский блокбастер. Но, самое интересное даже не это. А то, насколько по разному, оказывается, можно подавать одни и те же исторические события. Причем, НАСТОЛЬКО по разному... :shock: , что меня теперь ни чуть не удивляет то, что американцы считают ключевым моментом Второй мировой войны высадку союзников в Нормандии, а Перл Харбор - торжеством американского оружия. Пропаганда через масскульт - это, действительно, могучая штука.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Пт авг 17, 2012 8:05 pm

Алексей Калугин писал(а): Пропаганда через масскульт - это, действительно, могучая штука.

Это факт давно уже общеизвестный, хотя и не на всех поголовно это действует.
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете