Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение ёклмн » Пн июн 11, 2012 9:03 pm

Алексей Калугин писал(а):А почему "Прометей"? В смысле, что означает это название?

Это название корабля ,на котором герои летят на нужную планету. "Прометей дал людям огонь" и теперь вся компашка летит к Создателям ,потому что их босс планирует попросить у Создателей вечную жизнь - как бы для людей.
Баранкин, будь человеком!
Аватара пользователя
ёклмн
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 6:56 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Любимый фильм.

Сообщение ёклмн » Пн июн 11, 2012 9:27 pm

Снова о "Прометее": андроид там интересный. Хоть у него и неправдоподобно много амбиций для бездушной железяки
Баранкин, будь человеком!
Аватара пользователя
ёклмн
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 6:56 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Любимый фильм.

Сообщение Павел Губарев » Сб июл 14, 2012 2:35 am

Феерически плохой фильм, мне кажется. Ридли Скотт, мне кажется, воспользовался правом снять что душе угодно, хотя зря ему это право дали. Напихал Христа куда ни попадя, многозначительных намёков не понятно на что понавставлял, оставил висящих хвостов на два сиквела, но так ничего толком и не сказал интересного.

Рискну предположить, сказался преклонный возраст почтенного режиссёра. Особенно дешёвая религиозность персонажей на это намекает.

Но красивый фильм, да. Этого не отнять. Ну так в наше время это не роскошь.
Аватара пользователя
Павел Губарев
Site Admin
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:18 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Ср авг 01, 2012 7:50 pm

Блин! Забыл пароль. Доктора Gonzo больше нет. Пришлось регистрироваться по новой. :D Администраторам: может удалите этот дамен "Доктор Gonzo", а то я пороль не вспомню, да и с адресом почты какая-то лажа. Видел в интернете ролик фильма " Вспомнить всё" с Колином Фарреллом в главной роли. Чистый драйв. Интересно, лучше " Прометея" будет? Алексей Александрович, а вы смотрели "Прометей"? Как ваше мнение по поводу увиденного? Мне бы тоже не мешало вспомнить этот проклятый пароль. :evil:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср авг 01, 2012 8:20 pm

Нет, до "Прометея" пока не добрался. Слушаю самые разнообразные мнения о нем и уже от этого получаю огромное удовольствие.
Мне иногда нравится вот так вот получать информацию о чем-то неизвестном и пытаться не угадать даже, а почувствовать, что же там на самом деле кроется? Последний раз такая история был у меня с человеком по имени Моррисси. Мне вдруг стали одна за другой попадаться заметки с этим именем. Моррисси сказал то, Моррисси сделал это, Моррисси поехал туда-то. Причем, все это без комментариев, кто такой этот Моррисси. Вроде как, подразумевалось, что все его должны знать. В моем воображении Моррисси рисовался кем-то вроде былинного героя, верхом на крылатом коне с огнем в лазах и пылающим мечом в руках. И как же мне грустно стало, когда я наконец-то узнал, что же такой этот самый Моррисси.
Сейчас я точно так же представляю себе, что же такое этот самый "Прометей" :D
Зато с удовольствием посмотрел драйвовый боевичок с Гаем Пирсом "Напролом". Отличная стилизация под фильмы 80-х. Чем-то напомнил мне "Побег из Нью-Йорка".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Ср авг 01, 2012 8:38 pm

Ладно, а что со старой учётной записью то делать? :)
Вложения
охуеть.jpg
охуеть.jpg (76.48 Кб) Просмотров: 10451
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср авг 01, 2012 8:54 pm

Можно декативироват учетную запись, оставив сообщения. Можно создать новый пароль.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Ср авг 01, 2012 9:06 pm

Алексей Калугин писал(а):Можно декативироват учетную запись, оставив сообщения.

Как?
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср авг 01, 2012 9:10 pm

Я это могу сделать :D Так что, новый пароль к старой учетной записи или деактивировать ее?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Ср авг 01, 2012 9:22 pm

:
Последний раз редактировалось Док Gonzo Чт авг 02, 2012 5:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron