Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Пн окт 08, 2012 6:36 pm

Алексей Калугин писал(а):Для приготовления блюда нужен повар.

Бывает что и продукты не совместимы.( так, между прочим) :)
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн окт 08, 2012 9:22 pm

Кстати, опят по поводу "Прометея". мне ту попалось довольно любопытное интервью Джона Спэйтса, автор первого сценария «Прометея», который затем был переработан один из сценаристов сериала «Остаться в живых» Дэймоном Линделофом. Так вот, там помимо всего прочего есть и замечание на счет того, как женщина, вскрывшая себе живот, так быстро очухалась:
«Как Элизабет приходит в себя после такой сложной процедуры? В моей версии это был долгий процесс. Но потом пришел Дэймон и многое изменил. Однако сцена в медподе и ее место в истории осталось прежним».
Этот Деймон там еще много чего изменил :evil:
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Вт окт 09, 2012 10:18 am

Алексей Калугин писал(а):Этот Деймон там еще много чего изменил :evil:

Какой не хороший человек этот Деймон! :twisted: Собака! Такой фильм опоганил. Сволочь! :mrgreen:
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вт окт 09, 2012 1:23 pm

Вот, чем мне нравится кинематограф, так это тем, что там всегда есть на кого можно все свалить. Актеры сыграли хорошо, но сценарий был плохой. Сценарист поработал на славу, так режиссер криворукий попался. Режиссер гений - так актеры ничего не умеют. А еще у них там есть гримеры, осветители, звукорежиссер, каскадеры... В общем, каждый может сказать, что он все сделал правильно, но команда подвела.
С книжками такой номер не проходит. Тут что написал - за то самому и отвечать приходится. :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Ср окт 10, 2012 3:40 am

Попалась еще одна очень занятная картинка, косвенно имеющая отношение все к тому же "Прометею".

1209.jpg
1209.jpg (151.75 Кб) Просмотров: 10057


Так вот, здесь на верхнем фото - кадр из "Чужого". На втором - из "Бегущего по лезвию бритвы".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт окт 11, 2012 3:42 am

Только что ознакомился с новым опусом Бекмамбетова под названием "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".
В какой суд нужно подать иск, чтобы создателей фильма посадили на пару лет за оскорбление моих чувств киномана?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Док Gonzo » Чт окт 11, 2012 8:13 am

Алексей Калугин писал(а):Только что ознакомился с новым опусом Бекмамбетова под названием "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".
В какой суд нужно подать иск, чтобы создателей фильма посадили на пару лет за оскорбление моих чувств киномана?

В Гаагский трибунал. 8-)
Аватара пользователя
Док Gonzo
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 7:30 pm

Re: Любимый фильм.

Сообщение Сергей Ефимов » Чт окт 11, 2012 3:04 pm

Алексей Калугин писал(а):Только что ознакомился с новым опусом Бекмамбетова под названием "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". В какой суд нужно подать иск, чтобы создателей фильма посадили на пару лет за оскорбление моих чувств киномана?

Ух, аж интересно стало, чтож там такого оскорбительного?
Аватара пользователя
Сергей Ефимов
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 2:00 pm
Откуда: Альфацентавру знаешь? Тамошние мы!

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Чт окт 11, 2012 4:46 pm

Сергей Ефимов писал(а):
Алексей Калугин писал(а):Только что ознакомился с новым опусом Бекмамбетова под названием "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". В какой суд нужно подать иск, чтобы создателей фильма посадили на пару лет за оскорбление моих чувств киномана?

Ух, аж интересно стало, чтож там такого оскорбительного?


В мозгах еще все кипит :mrgreen: Как только немного устаканится, так все разложу по полочкам. Но смотреть никому решительно не советую. Это все равно, что два пальца в розетку сунуть. Эффект примерно тот же.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пт окт 12, 2012 12:28 am

Ну, вот. Отписался по поводу "Президента Линкольна". Вот здесь http://alekseykalugin.ru/index.php?togi ... read&id=49
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron