Любимый фильм.

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб сен 29, 2012 3:52 pm

Я не смотрел "Хэнкока". И в этом немалая заслуга Уилла Смита :D
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение ёклмн » Сб сен 29, 2012 4:12 pm

Алексей Калугин писал(а):Я не смотрел "Хэнкока". И в этом немалая заслуга Уилла Смита :D

Ну и напрасно так :)
Баранкин, будь человеком!
Аватара пользователя
ёклмн
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 6:56 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Сб сен 29, 2012 5:16 pm

На мой взгляд, Уилл Смит неплох, работая на подхвате. То есть, ему нужен ведущий актер, в русле которого он следует. А вот когда ему достается главная роль, это - провал.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Терра » Пн окт 01, 2012 2:22 pm

согласна абсолютно, что Смиту нужен "ведущий". Вот, к примеру, Том Хэнкс в "Изгое" не в пример сильнее, чем Смит в "Я - легенда".
Саша.
Аватара пользователя
Терра
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:18 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн окт 01, 2012 4:19 pm

Терра писал(а):согласна абсолютно, что Смиту нужен "ведущий". Вот, к примеру, Том Хэнкс в "Изгое" не в пример сильнее, чем Смит в "Я - легенда".


Да, кстати, очень хороший пример! Хэнксу на протяжении почти всего фильма удается одному удерживать внимание зрителя,а Смит очень быстро надоедает.
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Терра » Пн окт 01, 2012 9:09 pm

"Как я провел этим летом" и "Жить" зацепили. Не фантастика, скорее, драмы, но если ищете свежие идеи - самое оно!
Саша.
Аватара пользователя
Терра
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:18 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Пн окт 01, 2012 10:24 pm

"Как я провел этим летом" - название пугает свей чудовищностью с точки зрения русского языка.
А я вот сегодня радуюсь тому, что наконец-то отыскал качественную копию замечательного фильма "Оскар и Люсинда".
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Терра » Пн окт 01, 2012 11:49 pm

я люблю Кейт Бланшетт, она замечательная актриса. Впервые увидела ее в фильме "Авиатор".
- Глухой? Сходи к моему отцу на прием. Он, правда, уролог (?), но ведь в нашем организме все так взаимосвязано! (ц)

Потом был "Робин Гуд" и ее Мэрион, почти идеал женщины - сильная и слабая одновременно, защитница, нуждающаяся в защите. В мире мужчин женщине весьма непросто жить.

А насчет "Как я провел этим летом" зря смеетесь, он что-то где-то получал: то ли в Каннах, то ли на "Золотом льве". Их, фестивалей этих, как кошек...
- Мы их душили-душили, душили-душили...
- И куда вы их теперь?
- На польта пойдут...

(страшилка на ночь)
Саша.
Аватара пользователя
Терра
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:18 am

Re: Любимый фильм.

Сообщение Алексей Калугин » Вт окт 02, 2012 1:02 am

Терра писал(а):А насчет "Как я провел этим летом" зря смеетесь


Я вовсе не смеюсь, а делюсь впечатлениями. Меня, действительно, бывает на чем-то заклинит и - все. Я когда впервые прочитал это название "Как я провел этим летом", долго крутил его в уме и так, и эдак. Пытаясь хоть как-то приспособить к делу. И, как не крути, все равно получалась полная бессмыслица. Ну, вот, не понимаю я никак, что хотел сказать автор, назвав фильм таким образом? К кому он обращался? Ясно только, что не ко мне. Бывают названия удачные и неудачные. А это - никакое. Как надпись на заборе : "Вовка - козел!". Скользнул взглядом - и забыл. Какое мне до всего этого дело, если я даже не знаю, кто такой этот Вовка?
Марс атакует!!!
Аватара пользователя
Алексей Калугин
 
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: Любимый фильм.

Сообщение Терра » Вт окт 02, 2012 12:08 pm

меня именно эта ошибка и зацепила за "интерес", стало любопытно, что же такое можно провести "этим летом". Примерно то же случилось и с "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева.
Саша.
Аватара пользователя
Терра
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 9:18 am

Пред.След.

Вернуться в Про всё на свете

cron