Lee Aaron — Almost Christmas (2021)

Ну, вот и посыпались рождественские альбомы, один за другим.

Рождественский альбом — это вроде как особый музыкальный жанр, в котором никому не стыдно отметиться. Можно относиться к этому, как к возможности подурачиться, и ли как к способу лишний раз попиариться. Какая бы мутотень в итоге не получилась, всегда можно сказать — Ну, а что вы хотели, это ведь рождественский альбом.

Рождественский альбом — это, как правило, набор традиционных рождественских песенок, которые каждый из исполнителей старается перепеть в своем фирменном стиле. В 2018 рождественский альбом записал даже сам Эрик Клэптон, превративший рождественские гимны в ядреные блюзовые композиции. И это было по-настоящему здорово. Но, к сожалению, такие удачи случаются не часто.

На этот раз рождественским альбомом отметилась заслуженная хард-дама Ли Аарон. Ни так давно она выпустила очередной полноформатный альбом и, вот, решила дополнить его еще и рождественским. Ничего особенного на этом альбоме нет. Все те же рождественские песнопения, только теперь в стилистике, приближенной к хард-року. Что-то звучит неплохо, что-то — так себе. В общем, в отличии от рождественского подарка от Эрика Клэптона, всерьез воспринимать этот альбом не стоит. Так себе, баловство.

Ну, а что вы хотели — это же просто рождественский альбом.


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.