Коротко

 

Твин Пикс-2
——————

Новый «Твин Пикс» все так же невразумителен и скучен. Восьмая серия выгодно отличается от всех остальных присутствием в ней Nine Inch Neils. Трент Рензор очень живенько исполнил кавер классического хита всех времен и народов Cocain. Эдакий клип, никак не встроенный в сюжет. В остальном — все та же гаймадинновская психоделика.

Телеграм
————-

Блестяще!
Не успели власти объявить о грядщей блкировке Телеграма, а интернет уже весь полон советами, как эту блокировку обойти.
Так кто с кем борется?

И чего ради?


Автор текста: Алексей Калугин. Author: Aleksey Kalugin

Tags:

3 comments

  1. Евгений

    C трудом досмотрел 8 серию. Так как Линч великий режиссер, то буду считать, что я просто не отношусь к той аудитории, на которую рассчитан данный сезон.

  2. Даже великий режиссер не может снимать одни только шедевры. А стремление переплюнуть самого себя порой может сыграть дурную шутку.
    Кроме того, со времен «Твин Пикса» стиль Линча заметно изменился. Новый «Твин Пикс» гораздо ближе к его более поздним работам, таким как «Шоссе в никуда», «Внутренняя империя».

  3. Павел

    А мне дико нравится.

    Мне кажется, дедушка старый, ему всё равно, и он решил поставить на карту всё, что есть. Делать третий сезон таким же как второй ему не интересно: всё равно сравнения не выдержит. Поэтому он решил снять что-то другое.

    И тут он либо просто не сможет ничего добавить к своей репутации, либо войдёт в историю как создатель вот такой крутой штуки.

    В любом случае никто его ремесленником не назовёт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.